Harpener Heide 14, Bochum, Germany
+49234338308-0
info@jnw-cs.de

Ваш путь к полностью автоматизированной очистке воздухоохладителя

Created with Sketch.

Мы интенсивно проанализировали многочисленные обсуждения с нашими клиентами за последние недели, месяцы и годы, и можем определить четкую тенденцию из этого.
В то время как в прошлом чистый радиатор был на переднем плане, в эпоху оцифровки все более важную роль играют такие темы, как нехватка квалифицированных рабочих, повышение эффективности и охрана труда.
На этом фоне большинство наших клиентов сегодня хотят, чтобы свобода и независимость могли проводить очистку кулеров в любое время — практически в реальном времени — в соответствии со спецификациями и требованиями производства.

Зависимости, такие как те, которые существуют, когда машины сначала должны быть настроены на очистку, а затем демонтированы, или должны быть вызваны или введены в эксплуатацию первые или сторонние команды по уборке, являются не только помехой, но и в значительной степени контрпродуктивными.
В связи с прогрессивной оцифровкой, d. час Возможность собирать и обрабатывать большие объемы данных с высокой скоростью также позволит разрабатывать программы самообучения, которые, объединяя чистящее оборудование с кулером, обеспечат оптимальные графики для определения наилучшего времени очистки для максимальной эффективности кулера.
Необходимым условием и решением для этого является полностью автоматическая система очистки, встроенная в диспетчерскую кулера, которая была разработана JNW и уже выполнялась несколько раз.

Поэтому не случайно, что запросы на полностью автоматические системы очистки резко выросли в последние месяцы. Как выясняется в наших беседах с клиентами, даже клиенты, которые в настоящее время запрашивают у нас услуги по уборке или полуавтоматическую систему очистки, на самом деле хотят полностью автоматическое решение.

Однако полностью автоматические решения означают, прежде всего, инвестиционные затраты, которые могут представлять значительную сумму, особенно для клиентов с большим количеством кулеров. По этой причине компания JNW разработала концепцию модульной системы очистки (сокращенно MCS) для всех клиентов, которые ищут полностью автоматизированную систему очистки, но не хотят вкладывать средства в решение на специальной основе.

Но что для вас значит концепция MCS?

Первоначальная цель состоит в том, чтобы оборудовать радиатор или радиатор нашего клиента полностью автоматическими машинами. На следующем этапе JNW будет работать с вами над разработкой специальной технической концепции с инвестиционным планом, в котором будет изложено, как мы можем совместно реализовать эту цель в соответствующих разделах. Создание этого плана является бесплатным для наших клиентов, так что никакие расходы не производятся заранее, и поэтому наши клиенты не рискуют.

Затраты для наших клиентов возникают только при реализации вышеупомянутого плана реализации концепции MCS, d. час при покупке отдельных секций модульной модульной системы, где мы не только поставляем машины и оборудование, но и привлекательный и гибкий способ финансирования, z. Например, речь может идти о бесплатном предоставлении отдельных компонентов в связи с долгосрочным контрактом на уборку и техническое обслуживание.

Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с вами для разработки оптимального технического и коммерческого решения для успешного будущего вашего бизнеса.